1/4 S. dunkelrotkarmin/lebhaftgelblichgrün, ungebraucht mit Papierfalzrest, sonst tadellos, sign. Schulz BPP (Mi. 400,-) (Image)
Closed..Sep-27-2019, 23:59:00 EST
Sale No: 371
Lot No:3608
1867/79, ungebrauchte, postfrische und gestempelte Partie mit auch 18 Briefen, Karten und Ganzsachen, dabei u.a. Mi.-Nr. 4, 11 und 19B, 15 Befunde/Atteste