Auction Galleries Hamburg vormals Schwanke GmbH Sale: 7
Helgoland - Stempel
Sale No: 7
Lot No:3157
Cat No:14 a
"AUS HELGOLAND" Segmentstempel auf 10 Pf./ 1 ½ P. dunkelgrün/lilakarmin, farbfrische Marke mit guter Zähnung, tiefgeprüft Engel und Schulz BPP (Image)
Start Bid € 200
Closed..Mar-02-2018, 01:00:00 EST
Sale No: 7
Lot No:3162
Symbol:a
Cat No:P 6
1886, 3 F./5 Pfg. GSK mit klarem R3 "HARBURG IN HANNOVER 4.7.86"und besserem Nebenstempel "Aus Helgoland über Cuxhaven" nach Rathenow, Bedarfserhaltung, signiert Schulz BPP (Image)
Start Bid € 160