Records 1 to 2 of 2

Auction Galleries Hamburg vormals Schwanke GmbH Sale: 7

Helgoland - Stempel

image Sale No: 7
Lot No:3157
Cat No:14 a

"AUS HELGOLAND" Segmentstempel auf 10 Pf./ 1 ½ P. dunkelgrün/lilakarmin, farbfrische Marke mit guter Zähnung, tiefgeprüft Engel und Schulz BPP (Image)

Start Bid € 200

Closed..Mar-02-2018, 01:00:00 EST
image Sale No: 7
Lot No:3162
Symbol:a
Cat No:P 6

1886, 3 F./5 Pfg. GSK mit klarem R3 "HARBURG IN HANNOVER 4.7.86"und besserem Nebenstempel "Aus Helgoland über Cuxhaven" nach Rathenow, Bedarfserhaltung, signiert Schulz BPP (Image)

Start Bid € 160