Helgoland 1867: 2 S. rosakarmin & dunkelgrün, ein kompletter frischer Bogen zu 50 Marken mit vier roten Anlagepunkten im Rand, in nahezu vollständig postfrischer Erhaltung (nur eine Marke rücks. gebräunt). Signiert Lemberger BPP und Richter Mi = € 1'450 für Viererblocks und Paare. (Image 1)(Image)