Records 1 to 4 of 4

Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 40

Hannover | Altdeutschland und RDR 1800 - 1871

image Sale No: 40
Lot No:4425
Cat No:AKS 6

Georg III. 1760-1820: 2/3 Taler 1814 C, AKS 6, Jaeger 1a, Kratzer, sehr schön. (Image)

Closed..Jun-06-2018, 01:00:00 EST

image Sale No: 40
Lot No:4426
Cat No:AKS 66a

Wilhelm IV. 1830-1837: 16 Gute Groschen 1831, AKS 66a, Jaeger 33 a, winz. Kratzer,feine Patina, vorzüglich. (Image)

image Sale No: 40
Lot No:4427
Cat No:Dav 662

Wilhelm IV. 1830-1837: Taler 1834 B, Davenport 662, AKS 62, 22.0 g, sehr schön. (Image)

image Sale No: 40
Lot No:4428

Lot 2 Stück; Ernst August 1837-1851, Taler 1838 A und Georg V. 1851-1866, Ausbeutetaler 1854, AKS 100,144a, Jaeger 64,86, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich. (Image)