Germany and German Colonies Hannover - Langstempel
Sale No: 6
Lot No:3158
Cat No:1
NOERTEN schwarzer L1 und hds. "8/12" auf Kabinett-Faltbrief (innen datiert 1850) mit breitrandiger 1 Ggr schwarz auf blau (Randstück rechts) gelaufen nach Radolfhausen, signiert Kruschel. (Image)
Start Bid € 220
Closed..Nov-30-2017, 23:59:00 EST
Sale No: 6
Lot No:3159
Cat No:1
OLDERSUM schwarzer L1 und hds. Datum "16/8" auf Kabinett-Faltumschlag mit breitrandiger 1 Ggr. schwarz auf blau gelaufen nach Steenfelde mit rs. Ausgabe-K1 (Image)