Records 1 to 2 of 2

Auction Galleries Hamburg vormals Schwanke GmbH Sale: 6

Hannover - Langstempel

image Sale No: 6
Lot No:3158
Cat No:1

NOERTEN schwarzer L1 und hds. "8/12" auf Kabinett-Faltbrief (innen datiert 1850) mit breitrandiger 1 Ggr schwarz auf blau (Randstück rechts) gelaufen nach Radolfhausen, signiert Kruschel. (Image)

Start Bid € 220

Closed..Nov-30-2017, 23:59:00 EST
image Sale No: 6
Lot No:3159
Cat No:1

OLDERSUM schwarzer L1 und hds. Datum "16/8" auf Kabinett-Faltumschlag mit breitrandiger 1 Ggr. schwarz auf blau gelaufen nach Steenfelde mit rs. Ausgabe-K1 (Image)

Start Bid € 380

Opening EUR 380.00