Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 40
Hamburg | Goldmünzen 5, 10 und 20 Mark - Deutsches
Sale No: 40
Lot No:4490
Cat No:J 211
Freie und Hansestadt: 10 Mark 1903 J, Jaeger 211, 3,98 g 900/1000 Gold, vorzüglich - stempelglanz. This lot is free of taxes (§25c UStG). (Image)
Closed..Jun-06-2018, 01:00:00 EST