1 + Sch. mauve, full till very large margins, with Danish number postmark "2" on piece, superb in every respect (choice copy), signed twice Buehler, photo expertize Lange BPP (8a) Certificate 1 1/2 Sch. malvenfarben, voll bis sehr breitrandig, mit dänischem Nummernstempel "2" auf Briefstück, Kabinett, doppelt signiert Bühler, Fotoattest Lange BPP (Image 1)(Image)
Closed..Jan-13-2018, 06:00:00 EST
Sale No: 160
Lot No:10712
Cat No:ex 10/20
Michel-numbers 10, 11, 12b, 13, 15c, 16a, 17 and 20a always neat cancelled, Michel 360.- (ex 10/20) Michel-Nummern 10, 11, 12b, 13, 15c, 16a, 17 und 20a je tadellos gestempelt, Mi. 360.- (Image 1)(Image)