Germany and German Colonies Hamburg - Marken und Briefe
Sale No: 211
Lot No:365
Symbol:O
Cat No:5 a
1859, 4 S gelbgrün mit voll aufsitzendem Vierstrichstempel in farbfrischer, ringsum voll- bis breitrandiger Kabinetterhaltung, links mit voller Zwischenlinie! Sign. Pfenninger sowie Fotoattest Lange BPP. (Image)