Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 45
Gordianus III. (238 - 244) | Antike - Rom - Kaiser
Sale No: 45
Lot No:4095
Pisidien, Antiochia: Æ-30 mm, 27 g, kl. Schürfstelle, sehr schön-vorzüglich. (Image)
Closed..Oct-09-2019, 01:00:00 EST