Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 2012
Germany since 1945
Sale No: 2012
Lot No:3817
1945/1948, spezialisierte postfrische Sammlung sauber im Steckbuch zusammengetragen, dabei Alliierte Besetzung mit geprüften Farben incl. MiNr. 935 b (nur diese geprüften Farben Mi. 538,- €), Frz.Zone, Bizone incl. MiNr. 30 dBz Kurzbefund Schlegel BPP (nur diese Marke 200,- €), netter Spezialteil SBZ incl. Plattenfehlern und einigen geprüften Farben (nur diese Farben Mi. ca. 250,- €) usw. (Image)
Closed..Dec-02-2020, 01:00:00 EST