Sale No: 131
Lot No:6439
Cat No:VS48d
20 Pfg., tadelloses Bfstk. mit zentr. Stempel LÜDERITZBUCHT 6/8 96 in Violett. Sehr seltene Farb-Abstempelung, doppelt sign. Dr.Steuer BPP. (Image)
Start Bid €200
Closed..Mar-27-2018, 23:59:00 EST
Sale No: 131
Lot No:6443
Cat No:VS49b,M45/50
3-25 Pfg., kompletter, tadelloser Satzbrief mit klaren Stempeln SWAKOPMUND 4/5 98 per Einschreiben nach Dtld. Solche reinen Vor- bzw. Mitläufer-Frankaturen ohne Marken der Aufdruck-Ausgabe sind selten, Fotoattest Steuer BPP. (Image)
Start Bid €250
Sale No: 131
Lot No:6446
Cat No:VS50d(2)
50 Pfg., senkr. Paar auf Bfstk. (obere Marke kl. Mängel) mit zwei idealen Stempeln OMARURU 4/1 97, sign. Steuer BPP (Dr. Steuer 3x). Katalogpreis: 450,-(Image)