Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 138
German Sea Post Hapag
Sale No: 138
Lot No:8310
Cat No:1
10 C., tadellos postfrisch in vorzüglicher Zähnung. Selten, sign. Krause. Mi. 1 (Image)
Start Bid €80
Closed..Jun-05-2021, 02:00:00 EST
Sale No: 138
Lot No:8311
Cat No:1
10 C., frisches und perfekt gezähntes, ungebr. Kabinettstück, Befund Wagner. Mi. 1 (Image)
Start Bid €60