20 C., Aufdrucktype 1, Abart: kopfstehender Aufdruck, zusätzl. Plattenfehler VII, tadellos ungebraucht. Eine extrem seltene Marke mit einer Auflage von lediglich fünf Exemplaren, sign. A.Diena, Fotoattest Krischke BPP. Mi. 4KPFVII (Image)
Start Bid €400
Sold...EUR 620.00
Closed..Dec-10-2022, 02:00:00 EST
Sold For 620
Sale No: 141
Lot No:7665
Cat No:9K
1 L., Abart: kopfstehender Aufdruck (Type I), tadellos postfrisch in perfekter Zähnung. Eine äußerst seltene Abart mit einer Auflage von ledigl. 162 Exemplaren, sign. Ludin, Krischke BPP, Fotoattest Brunel. Katalogpreis: 800,- Mi. 9K (Image)