Records 1 to 3 of 3

Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 141

German Occupation World War II Ukraine Sarny
image Sale No: 141
Lot No:7642
Cat No:5BaxPFII

1,50 Krb., ungezähnt und mit Aufdruckfehler II, tadellos ungebr. vom Unterrand, wie verausgabt o.G., sign. Zierer BPP.

Katalogpreis: 450,- Mi. 5BaxPFII (Image)

Start Bid €60

Closed..Dec-10-2022, 02:00:00 EST

image Sale No: 141
Lot No:7643
Cat No:6A

3.00 Krb., tadellos ungebr. vom re. Bogenrand, wie verausgabt o.G.

Katalogpreis: 350,- Mi. 6A (Image)

Start Bid €80

image Sale No: 141
Lot No:7644
Cat No:6A

3.00 Krb., tadellos gestplt. vom li. Bogenrand (Auflage nur 349 Exemplare), Fotoattest Krischke BPP.

Katalogpreis: 450,- Mi. 6A (Image)

Start Bid €100