Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 141
Germany and German Colonies German Occupation World War II Ukraine Sarny
Sale No: 141
Lot No:7642
Cat No:5BaxPFII
1,50 Krb., ungezähnt und mit Aufdruckfehler II, tadellos ungebr. vom Unterrand, wie verausgabt o.G., sign. Zierer BPP. Katalogpreis: 450,- Mi. 5BaxPFII (Image)
Start Bid €60
Closed..Dec-10-2022, 02:00:00 EST
Sale No: 141
Lot No:7643
Cat No:6A
3.00 Krb., tadellos ungebr. vom re. Bogenrand, wie verausgabt o.G. Katalogpreis: 350,- Mi. 6A (Image)
Start Bid €80
Sale No: 141
Lot No:7644
Cat No:6A
3.00 Krb., tadellos gestplt. vom li. Bogenrand (Auflage nur 349 Exemplare), Fotoattest Krischke BPP. Katalogpreis: 450,- Mi. 6A (Image)