Records 1 to 6 of 6

Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 141

German Occupation World War II Ukraine Northern Uk
image Sale No: 141
Lot No:7647
Cat No:8/10

Luboml: 6-24 Pfg., tadellos ungebr. wie verausgabt o.G., sign. Zirath BPP.

Katalogpreis: 450,- Mi. 8/10 (Image)

Start Bid €150

Sold...EUR 560.00

Closed..Dec-10-2022, 02:00:00 EST
Sold For 560

image Sale No: 141
Lot No:7650
Cat No:14

24 Pfg., tadellos ungebr. vom re. Bogenrand, wie verausgabt o.G., sign. Pickenpack BPP.

Katalogpreis: 150,- Mi. 14 (Image)

Start Bid €40

Sold...EUR 36.00

Sold For 36

image Sale No: 141
Lot No:7651
Cat No:17

Gorochow: 6 Pfg., tadellos postfrisch vom re. Bogenrand.

Katalogpreis: 230,- Mi. 17 (Image)

Start Bid €60

image Sale No: 141
Lot No:7652
Cat No:18

12 Pfg., tadellos postfrisch vom re. Bogenrand.

Katalogpreis: 230,- Mi. 18 (Image)

Start Bid €60

image Sale No: 141
Lot No:7653
Cat No:20

60 Pfg., sauber gestplt. (dünne Stelle), sign. Krischke.

Katalogpreis: 150,- Mi. 20 (Image)

Start Bid €30

Sold...EUR 27.00

Sold For 27
image Sale No: 141
Lot No:7654
Cat No:25P

(6 Pfg.), ungezähnter Probedruck in Dunkelultramarin, nur Ornamente und Hakenkreuz (ohne Inschrift) auf ungummiertem, glänzendem Kunstdruckpapier, Fotoattest Zirath BPP.

Katalogpreis: (1.700,-) Mi. 25P (Image)

Start Bid €500