Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 141
German Occupation World War II Ukraine Northern Uk
Sale No: 141
Lot No:7647
Cat No:8/10
Luboml: 6-24 Pfg., tadellos ungebr. wie verausgabt o.G., sign. Zirath BPP. Katalogpreis: 450,- Mi. 8/10 (Image)
Start Bid €150
Sold...EUR 560.00
Closed..Dec-10-2022, 02:00:00 EST
Sold For 560
Sale No: 141
Lot No:7650
Cat No:14
24 Pfg., tadellos ungebr. vom re. Bogenrand, wie verausgabt o.G., sign. Pickenpack BPP. Katalogpreis: 150,- Mi. 14 (Image)
Start Bid €40
Sold...EUR 36.00
Sold For 36
Sale No: 141
Lot No:7651
Cat No:17
Gorochow: 6 Pfg., tadellos postfrisch vom re. Bogenrand. Katalogpreis: 230,- Mi. 17 (Image)
Start Bid €60
Sale No: 141
Lot No:7652
Cat No:18
12 Pfg., tadellos postfrisch vom re. Bogenrand. Katalogpreis: 230,- Mi. 18 (Image)
Start Bid €60
Sale No: 141
Lot No:7653
Cat No:20
60 Pfg., sauber gestplt. (dünne Stelle), sign. Krischke. Katalogpreis: 150,- Mi. 20 (Image)
Start Bid €30
Sold...EUR 27.00
Sold For 27
Sale No: 141
Lot No:7654
Cat No:25P
(6 Pfg.), ungezähnter Probedruck in Dunkelultramarin, nur Ornamente und Hakenkreuz (ohne Inschrift) auf ungummiertem, glänzendem Kunstdruckpapier, Fotoattest Zirath BPP. Katalogpreis: (1.700,-) Mi. 25P (Image)
Start Bid €500