Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 138
Germany and German Colonies German Occupation World War II Laibach
Sale No: 138
Lot No:8702
Cat No:20/30,31/32
Rotes Kreuz bzw. Obdachlosenhilfe, beide Serien zusammen auf philat. Einschreibebrief mit sauber aufges. Stempeln LAIBACH 3 7.VII.44. Ein außergewöhnlich schönes Ganzstück dieser in gestempelter Erhaltung äußerst seltenen Marken, Fotoattest Krischke BPP. Katalogpreis: 3.600,-+ Mi. 20/30,31/32 (Image)