Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 141
German Occupation World War II French Legion
Sale No: 141
Lot No:7554
Cat No:Bl.I
Eisbär-Block, tadellos mit zentr. Feldpoststempel, Fotoattest Krischke. Katalogpreis: 800,- Mi. Bl.I (Image)
Start Bid €250
Closed..Dec-10-2022, 02:00:00 EST
Sale No: 141
Lot No:7558
Cat No:IIb,III
Flugpost-Vignetten, Serie auf zwei tadellosen Sammlerbriefen, sign. Pickenpack. Mi. IIb,III (Image)
Start Bid €100
Sale No: 141
Lot No:7559
Cat No:IV/V
Flugpost-Vignetten mit Aufdruck, tadellose Serie vom Unterrand mit Gefälligkeits-Entwertung, sign. Tust. Katalogpreis: 150,- Mi. IV/V (Image)
Start Bid €30
Sold...EUR 54.00
Sold For 54
Sale No: 141
Lot No:7563
Cat No:XP
Feldwache, ungezähnter Probedruck ohne Inschrift und Wertangabe, tadellos ungebr., wie verausgabt o.G. Katalogpreis: 250,- Mi. XP (Image)
Start Bid €60
Sold...EUR 54.00
Sold For 54