Eisbär-Block, Plf. I (Strich im oberen Zähnungsrand), tadellos postfrisch. Eine seltene und unterbewertete Abart, Fotoattest Brunel. Katalogpreis: 1.200,-+(Image)
Start Bid €300
Closed..Oct-25-2018, 23:59:00 EST
Sale No: 133
Lot No:9838
Cat No:VI/XZf(3)
Legionäre/Soldaten, Serie in tadellos postfrischen, senkr. Dreierstreifen aus der re. unt. Bogenecke und je mit Zierfeld. Katalogpreis: 210,-(Image)