Records 1 to 4 of 4

Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 139

German Occupation World War II France Dünkirchen

image Sale No: 139
Lot No:7917
Cat No:1II

40 C., Aufdrucktype II, tadellos postfrisch, sign. Dub, Brun.
Katalogpreis: 1.400,- Mi. 1II (Image)

Start Bid €350

Sold...EUR 560.00

Closed..Dec-03-2021, 02:00:00 EST
Sold For 560

image Sale No: 139
Lot No:7918
Cat No:2I

50 C., tadelloses, waagr. Paar auf sauberem Ortsbrief, sign. Pickenpack.
Katalogpreis: 600,- Mi. 2I (Image)

Start Bid €120

image Sale No: 139
Lot No:7922
Cat No:3IL

50 C., Aufdrucktype I, tadellos postfrisches, waagr. Paar, rechts mit anhäng. Leerfeld. Sehr selten, Fotoattest Herbst.
Katalogpreis: 2.000,-+ Mi. 3IL (Image)

Start Bid €450

image Sale No: 139
Lot No:7926
Cat No:82

90 C. und Merkurkopf 10 C., zusammen auf tadellosem Brief mit Besetzungs-Aufdruck in Type I, klare Stempel DUNKERQUE 7/7 40. Mi. 81,52 (Image)

Start Bid €240