50 C. rot und blau, je tadellos ungebr., sign. Champion, Fotoattest Herbst. Katalogpreis: (600,-)(Image)
Start Bid €90
Closed..Mar-27-2018, 23:59:00 EST
Sale No: 131
Lot No:7897
Cat No:3I
50 C., tadelloses, waagr. Eckrandpaar mit kpl. Druckdatum "25.9.38" auf Brief mit Stempel DUNKERQUE 2/7 40 nach Bourbourg mit Ak.-Stempel. Katalogpreis: 600,-+(Image)
Start Bid €130
Sale No: 131
Lot No:9246
DT.BES.II.WK./FRANKREICH - schöne Partie von zehn Briefen mit meist Aushilfsstempeln, Barfrankierungen etc. Bitte besichtigen. (Image)