Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 141
German Occupation World War II Estonia Elwa
Sale No: 141
Lot No:7468
Cat No:3K
3 K., Abart: kopfstehender Aufdruck, tadelloses, ringsum breitrandig geschnittenes Exemplar mit sauber aufges. Stempel ELVA 14/8 41. Nur ganz wenige Exemplare bekannt, sign. Nemvalz, Fotoattest Krischke BPP. Katalogpreis: 1.200,-+ Mi. 3K (Image)
Start Bid €400
Closed..Dec-10-2022, 02:00:00 EST