Records 1 to 7 of 7

Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 141

German Occupation World War II Albania
image Sale No: 141
Lot No:7443
Cat No:1/14

1-25 Q., tadellos postfr. Serie, bis auf Eilmarke sign. Rommerskirchen BPP.

Katalogpreis: 500,- Mi. 1/14 (Image)

Start Bid €130

Closed..Dec-10-2022, 02:00:00 EST

image Sale No: 141
Lot No:7445
Cat No:11VI

1 Fr., Aufdruckfehler VI, tadellos postfrisch.

Katalogpreis: 350,- Mi. 11VI (Image)

Start Bid €60

image Sale No: 141
Lot No:7447
Cat No:13VI

3 Fr., Aufdruckfehler VI, tadellos postfr. Unterrandstück. Sehr selten.

Katalogpreis: 800,- Mi. 13VI (Image)

Start Bid €150

image Sale No: 141
Lot No:7448
Cat No:15/21

Bombengeschädigte, tadellos postfr. Serie, sign. Rommerskirchen BPP.

Katalogpreis: 100,- Mi. 15/21 (Image)

Start Bid €40

Sold...EUR 46.00

Sold For 46

image Sale No: 141
Lot No:7449
Cat No:15/21(4)

Bombengeschädigte, postfr. Viererblockserie (wenige Werte kl. Beanstdg.).

Katalogpreis: 400,- Mi. 15/21(4) (Image)

Start Bid €80

image Sale No: 141
Lot No:7450
Cat No:15/21U

Bombengeschädigte, ungezähnt, postfrisch (meist waagr. Bug). Als Serie selten angeboten.

Katalogpreis: 4.500,- Mi. 15/21U (Image)

Start Bid €250

image Sale No: 141
Lot No:7451
Cat No:18Abart

25 Q. vom Unterrand (dort min. Knitter) mit rs. deutlichem Abklatsch des Markenbildes, postfrisch. Mi. 18Abart (Image)

Start Bid €0

Opening EUR 0.00