Germany and German Colonies German Occupation WWII Serbia, Portomarken
Sale No: 27
Lot No:7618
Cat No:P2aFII(10)
1941, 1 D. Aufdruckausgabe schwärzlichrötlichkarmin, postfrischer Zehnerstreifen vom unteren Bogenrand mit stark nach rechts verschobenem Aufdruck, einwandfreie Qualität, der Streifen war in der Mitte gefaltet, seltene unsignierte Einheit, Fotoattest Brunel 02/2020 (ME 4.000,-) (Image)