Germany and German Colonies German Occupation WWII Serbia
Sale No: 27
Lot No:7617
Cat No:66-70L
1941, 2 auf 2 D. bis 20 D auf 30 D. Flugpost, komplette Serie postfrisch, jeweils mit links anhängendem vierseitig gezähnten, kleinem Leerfeld und Bogenrand, teils Doppelzähnung, einwandfrei, unsigniert (ME 250,-) (Image)