Germany and German Colonies German Occupation WWII Russia Ljady
Sale No: 27
Lot No:7616
Symbol:used
Cat No:2aOR
1941, 60 K. auf 1 Pfg. Hitler, Aufdruck in schwarz, gestempelter Einzelwert vom Oberrand mit Bedarfsstempel vom ...12.42, sign. Keiler und doppelt geprüft Dr. Rommerskirchen BPP, vorderseitig minimals Fleckchen, sonst einwandfrei (ME 1500,-) (Image)