Germany and German Colonies German Occupation Issues 1939/45 Zara Stamps
Sale No: 378
Lot No:2780
Symbol:Postf
Cat No:Michel5IK
25C. mit kopfstehendem Aufdruck in Type I, postfrisch, tadellos, Auflage nur 54 Stück, sign. ELudin sowie Fotoattest Krischke (2011) (Image)
Closed..Mar-23-2022, 23:59:00 EST
Sale No: 378
Lot No:2783
Symbol:Postf
Cat No:Michel14II
3,70 L., Aufdrucktype II, postfrisch, tadellos, eine seltene Marke, sign. Ludin BPP mit Fotoattest (1981) (Image)
Sale No: 378
Lot No:2786
Symbol:Postf
Cat No:Michel20/2 IIK
50 C. Stahlhelm mit kopfstehendem Aufdruck in Type II, postfrisch, tadellos, Auflage in Type II nur 51 Stück, sign. ELudin sowie PR und Fotoattest Brunel (2015) (Image)
Sale No: 378
Lot No:2787
Symbol:Postf
Cat No:Michel20/3IIK
50 C. Artillerie mit kopfstehendem Aufdruck in Type II, postfrisch, tadellos, Auflage in Type II nur 51 Stück, Fotoattest Brunel (2015) (Image)
German Occupation Issues 1939/45 Zara Stamps Zara
Sale No: 378
Lot No:2791
Symbol:Postf
Cat No:MichelP10X