Records 1 to 7 of 7

Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 378

German Occupation Issues 1939/45 Zante
image Sale No: 378
Lot No:2772
Symbol:Postf
Cat No:MichelI/IL

1943, 10C. schwarzer Aufdruck mit Leerfeld rechts, postfrisch, tadellos, sign. Ludin BPP (Image)

Closed..Mar-23-2022, 23:59:00 EST

image Sale No: 378
Lot No:2773
Symbol:Postf
Cat No:MichelI I/II

1943, 10C. mit schwarzem bzw. lilarotem Aufdruck, postfrisch, tadellos, sign. Ludin BPP (Image)

image Sale No: 378
Lot No:2774
Symbol:Geste
Cat No:Michel1-3I/II

1943, 10-50 Cent, je mit schwarzem und rotem Aufdruck, sauber gestempelt, tadellos, sign. Drossos und Fotoattest Brunel (2019) (Image)

image Sale No: 378
Lot No:2775
Symbol:Postf
Cat No:Michel1IK

Aufdruck schwarz: 25 C. mit kopfstehendem Aufdruck, postfrisch, tadellos, sign. Diena mit Fotoattest (1996) (Image)

image Sale No: 378
Lot No:2777
Symbol:Postf
Cat No:Michel3I/II

Flugpost 50C. mit schwarzem bzw. lilarotem Aufdruck, postfrisch, tadellos, sign. Drossos, Krischke BPP, Ludin BPP bzw. A. Diena (Image)

image Sale No: 378
Lot No:2778
Symbol:Postf
Cat No:Michel3IIS

50C. mit rotem, senkrecht stehenden Aufdruck, postfrisch, tadellos, sign. Drossos sowie Fotoattest Ludin BPP (1984) (Image)

image Sale No: 378
Lot No:2779
Symbol:Postf
Cat No:Michel3IK

50 C. Unterrandstück mit kopfstehendem Aufdruck, postfrisch, tadellos, sign. Drossos und Ludin BPP (Image)