Germany and German Colonies German Occupation Issues 1939/45 Kurland
Sale No: 378
Lot No:2609
Symbol:Postf
Cat No:Michel2K,3K
1945, 6 auf 10 Pfg. - 6 auf 20 Pfg. mit kopfstehendem Aufdruck, postfrisch, tadellos, u.a. sign. van Loo BPP (Image)
Closed..Mar-23-2022, 23:59:00 EST
Sale No: 378
Lot No:10896
Symbol:Postf
1945, ungebrauchte, postfrische und gestempelte Partie mit Einheiten, Viererblocks und kopfstehenden Aufdrucken, dabei u.a Mi.-Nr. 4A (10), 3K und 4 A K, vieles signiert, in guter Erhaltung