Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 378
German Occupation Issues 1939/45 Kotor
Sale No: 378
Lot No:2590
Symbol:Postf
Cat No:Michel1-6
1944, Freimarken 0,50-10 L., postfrisch, tadellos, Fotoattest Brunel (2021) (Image)
Closed..Mar-23-2022, 23:59:00 EST
Sale No: 378
Lot No:2591
Symbol:Postf
Cat No:Michel1-6I
1944, 0,5-10 L., Aufdrucktype I, postfrisch, tadellos 4L. sign. H.E. Sieger sowie Fotoattest Brunel (2021) (Image)
Sale No: 378
Lot No:2592
Symbol:Postf
Cat No:Michel1-6II
1944, 0,5-10 L., 1L. mit kopfstehendem Wasserzeichen, Aufdrucktype II, postfrisch, tadellos, u.a. sign. Krischke, Ludin sowie Fotoattest Brunel (2021) (Image)
Sale No: 378
Lot No:2596
Symbol:Postf
Cat No:Michel3XI
1944, 1,50L. mit Aufdruckfehler "Dentsche", postfrisch, tadellos, sign. Ludin BPP (Image)
Sale No: 378
Lot No:2598
Symbol:Postf
Cat No:Michel4X PF I
1944, 3 L. mit Aufdruckfehler "Dentsche", postfrisch, tadellos, sign. Pickenpack sowie Fotoattest Brunel (2019) (Image)
Sale No: 378
Lot No:2599
Symbol:Postf
Cat No:Michel5X PF I
1944, 4 L. mit Aufdruckfehler "Dentsche", postfrisch, tadellos, Fotoattest Brunel (2019) (Image)
Sale No: 378
Lot No:2600
Symbol:Postf
Cat No:Michel6X PF I
1944, 10 L. mit Aufdruckfehler "Dentsche", postfrisch, tadellos, sign. JG und Fotoattest Brunel (2019) (Image)
Sale No: 378
Lot No:2601
Symbol:Postf
Cat No:Michel7-10
1944, 0,10-0,50 M., postfrisch, tadellos, Kurzbefund Brunel (2019) (Image)
Sale No: 378
Lot No:2603
Symbol:Postf
Cat No:MichelI-VI
1944, Unverausgabte10-80 Rpf. in verschiedenen Farben, postfrisch, tadellos, 60 Rpf. sign. Ludin BPP sowie Fotoattest Brunel (2021) (Image)
Sold...EUR 3,200.00
Sold For 3200
Sale No: 378
Lot No:2604
Symbol:Postf
Cat No:MichelI-VI
1944, Unverausgabte10-80 Rpf. in verschiedenen Farben, postfrisch, 15 Rpf. strichförmige Haftspur, sonst tadellos, sign. ELudin bzw. Ludin BPP sowie Fotoattest Brunel (2021) (Image)
Sold...EUR 2,100.00
Sold For 2100