Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 378
German Occupation Issues 1939/45 Albania Albania -
Sale No: 378
Lot No:2540
Symbol:Brief
Cat No:MichelP5
1943, Doppelkarte 10Q., sauber ungebraucht, tadellos, sign. Dr. Rommerskirchen BPP sowie Fotoattest Brunel (2021) (Image)
Closed..Mar-23-2022, 23:59:00 EST
Sale No: 378
Lot No:2541
Symbol:Brief
Cat No:MichelP6
1943, Doppelkarte 15Q., sauber ungebraucht, tadellos, sign. Dr. Rommerskirchen BPP sowie Fotoattest Brunel (2021) (Image)
Sale No: 378
Lot No:2542
Symbol:Brief
Cat No:MichelK1
1943, Kartenbrief 15Q., sauber ungebraucht, tadellos, sign. Dr. Rommerskirchen BPP sowie Fotoattest Brunel (2021) (Image)