Sale No: 379
Lot No:3737
Symbol:Postf
Cat No:Michel 16K
50 Pfg. mit kopfstehendem Aufdruck, postfrisch, tadellos, sehr selten, Auflage nur 100 Stück, sign. Dub sowie Fotoattest Zirath BPP (2022) (Image)
Closed..Sep-21-2022, 23:59:00 EST