Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 380
German Occupation Issues 1939/45 - Spendenvignette
Sale No: 380
Lot No:3580
Symbol:Postf
Cat No:Michel I-IV Klbg.
1943, Symbolische Darstellungen 50 Fr. kpl. in Kleinbogen, postfrisch, tadellos (Image)
Closed..Mar-21-2023, 23:59:00 EST
Sale No: 380
Lot No:3581
Symbol:Postf
1944, farbige N.S.A.P-Vignette "Til Kamp!" im kpl. Kleinbogen mit 10 Stück, postfrisch, tadellos, selten (Image)
Sale No: 380
Lot No:3582
Symbol:Postf
Cat No:Michel I-III
1944, Ansichten 25Ø-1K., postfrisch, tadellos, dazu leeres Markenheftchen (Image)
Sale No: 380
Lot No:3583
Symbol:Ungeb
Cat No:Michel Bl. I
1941, Eisbärblock 100 Fr., ungebraucht, die Marke postfrisch, tadellos, sign. Calves (Image)
Sale No: 380
Lot No:3584
Symbol:Postf
Cat No:Michel VIIB a-c
1943, Azad Hind 1 R., alle drei verschiedenen, postfrisch, tadellos (Image)