Sale No: 379
Lot No:3727
Symbol:Postf
Cat No:Michel VI L
20 auf 5 Kop. mit zusätzlichem Aufdruck "LUGA", aus der linken unteren Bogenecke mit komplett gezähntem Leerfeld links, postfrisch, tadellos mit leichten Gummiknittern, eine der großen Seltenheiten, nur zwei Stücke bekannt, Fotoattest Zirath BPP (Image)
Sold...EUR 2,400.00
Closed..Sep-21-2022, 23:59:00 EST
Sold For 2400