Sale No: 379
Lot No:3695
Symbol:Postf
Cat No:Michel 2B
1940, Hindenburg 4 Pfg. mit Aufdruck im Blinddruck, postfrisch, tadellos, sign. Krischke mit Fotoattest (2003) (Image)
Closed..Sep-21-2022, 23:59:00 EST