Germany and German Colonies German Occupation Issues 1939/45 - Lithuania - Cou
Sale No: 379
Lot No:3682
Symbol:Postf
Cat No:Michel 2FIII
1941, 5 K. im waagerechten Paar mit horizontal verschobenem Aufdruck, dadurch Zeilenreihenfolge "2-3-1", postfrisch, tadellos, Fotoattest Huylmans BPP (2022)
Sale No: 379
Lot No:3683
Symbol:Postf
Cat No:Michel 7FI
50K. im waagerechten Paar, die linke Marke mit schräg verlaufendem Aufdruck, die rechte ohne Aufdruck, die linke Marke ungebraucht, die rechte postfrisch, tadellos, eine seltene Einheit, nur wenige derartige Stücke sind bekannt, Fotoattest Krischke (2001)
Sale No: 379
Lot No:3684
Symbol:Postf
Cat No:Michel 8L
60 K. aus der linken unteren Bogenecke mit komplett gezähntem Leerfeld in Markengröße, postfrisch, winzig Altersfleckig, sonst tadellos, sign. Klein BPP