Records 1 to 3 of 3

Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 379

German Occupation Issues 1939/45 - Lithuania - Cou
image Sale No: 379
Lot No:3682
Symbol:Postf
Cat No:Michel 2FIII

1941, 5 K. im waagerechten Paar mit horizontal verschobenem Aufdruck, dadurch Zeilenreihenfolge "2-3-1", postfrisch, tadellos, Fotoattest Huylmans BPP (2022)

Closed..Sep-21-2022, 23:59:00 EST

image Sale No: 379
Lot No:3683
Symbol:Postf
Cat No:Michel 7FI

50K. im waagerechten Paar, die linke Marke mit schräg verlaufendem Aufdruck, die rechte ohne Aufdruck, die linke Marke ungebraucht, die rechte postfrisch, tadellos, eine seltene Einheit, nur wenige derartige Stücke sind bekannt, Fotoattest Krischke (2001)

image Sale No: 379
Lot No:3684
Symbol:Postf
Cat No:Michel 8L

60 K. aus der linken unteren Bogenecke mit komplett gezähntem Leerfeld in Markengröße, postfrisch, winzig Altersfleckig, sonst tadellos, sign. Klein BPP