Sale No: 380
Lot No:3383
Symbol:Postf
Cat No:Michel 1-3
6 Pfg., drei Werte je im waagerechten Viererstreifen mit Typenkombination IV-I-II-III der Felder 15-18, postfrisch, sign. van Loo BPP bzw. Pickenpack BPP und Fotoattest Brunel (2022)
1945, kleine ungebrauchte und gestempelte Partie, dabei ein stark verzähntes Stück sowie Ljady Mi.-Nr. 2a und 2b ohne Gummi, unterschiedliche Erhaltung