Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 379
German Occupation Issues 1939/45 - Kotor
Sale No: 379
Lot No:3663
Symbol:Postf
Cat No:Michel 1-6
1944, Aufdruckausgabe 0,50 - 10 LIT., einheitlich in Aufdrucktype I, postfrisch, tadellos, Fotoattest Brunel (2019) (Image)
Closed..Sep-21-2022, 23:59:00 EST
Sale No: 379
Lot No:3664
Symbol:Ungeb
Cat No:Michel VII
mit aufgehelltem Hintergrund: 15 Rpf. dunkelblau, sauber ungebraucht mit nur leichten Haftsspuren, tadellos, Fotoattest Brunel (2022) (Image)
Sale No: 379
Lot No:3665
Symbol:Ungeb
Cat No:Michel VIII
mit aufgehelltem Hintergrund: 50 Rpf. schwärzlichrotbraun, sauber ungebraucht mit nur leichten Haftsspuren, winziger Stockpunkt, sonst tadellos, Fotoattest Brunel (2022) (Image)