Records 1 to 2 of 2

Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 379

German Occupation Issues 1939/45 - Channel Islands
Sale No: 379
Lot No:10901
Symbol:Brief
Cat No:\t

1894/1970, ungebrauchter, postfrischer und gestempelter Sammlungsbestand von Marken und über hundert Briefen und Karten, dabei u.a. R-Briefe, Feldpost, Rotes Kreuz, FDCs, Incoming Mail, sowie britische Marken und Eigenausgaben, aufgezogen auf Ausstellungsseiten und in zwei Einsteckalben, gute Erhaltung

Closed..Sep-20-2022, 23:59:00 EST
Sale No: 379
Lot No:10902
Symbol:Brief
Cat No:\t

1941/43, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung mit diversen Briefen, dabei Mi.-Nr. 1-2 im Bogen, etwas unterschiedliche Erhaltung