Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 133
Germany and German Colonies German Occupation II. Worldwar Ukraine Northern Uk
Sale No: 133
Lot No:10038
Cat No:16A
Gorochow 12+28 Pfg. auf tadellosem Briefstück mit Dienstsiegel-Entwertung. Seltene Marke, Auflage nur 192 Exemplare und nur wenige Stücke in gestempelter Erhaltung registriert, sign. Keiler, Zirath BPP, Fotoattest Krischke BPP. Katalogpreis: 8.000,-(Image)
60+90 Pfg., kompletter postfr. Originalbogen zu 15 Werten, die li. Reihe in Aufdrucktype I, die rechte in Aufdrucktype II. Einige ganz leichte Unebenheiten sind bedeutungslos für diese extrem seltene Einheit, sign. Zirath BPP. Katalogpreis: 3.000,-+(Image)