Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 134
Germany and German Colonies German Occupation II. Worldwar Ukraine Alexanderst
Sale No: 134
Lot No:11936
Cat No:4III
1,50 a. 10 K., tadelloses Bfstk. mit dekorativ aufges. Stempel vom 19.3.1942. Ein Ausnahme-Exemplar für hohe Ansprüche, Fotoattest Zirath BPP. Katalogpreis: 2.500,-+(Image)
Start Bid €600
Closed..May-16-2019, 23:59:59 EST
Sale No: 134
Lot No:11937
Cat No:6II
1,50 a. 20 K., tadelloses Bfstk. mit sauber aufges. stummem Zweikreisstempel vom 12.5.42. Eine seltene Marke, sign. Krischke BPP. Katalogpreis: 2.200,-(Image)