Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 137
German Occupation II. Worldwar Serbia
Sale No: 137
Lot No:9960
Cat No:1/15
0,25-30 D., tadellos postfr. Serie. Katalogpreis: 200,- (Image)
Start Bid €50
Closed..Dec-04-2020, 03:00:00 EST
Sale No: 137
Lot No:9965
Cat No:26/30
Flugpost, tadellos postfr. Serie. Katalogpreis: 140,- (Image)
Start Bid €40
Sale No: 137
Lot No:9966
Cat No:36,39,41
3, 5,50 und 8 D., tadellos gestplt., sign. Krischke BPP. Katalogpreis: 92,- (Image)
Start Bid €30
Sold...EUR 44.00
Sold For 44
Sale No: 137
Lot No:9968
Cat No:Bl.2
Semendria-Block, tadellos postfrisch. Katalogpreis: 360,- (Image)
Start Bid €120
Sale No: 137
Lot No:9969
Symbol:**/*
Cat No:54I/IV
0,50 D., tadelloser, waagr. Viererstreifen mit den Typen I-IV, postfrisch, IV ungebraucht. Katalogpreis: (157,-)
Unverbindlicher Schätzpreis. Gegengebot erbeten. (Image)
Start Bid €30
Sold...EUR 32.00
Sold For 32
Sale No: 137
Lot No:9970
Symbol:**/*
Cat No:55I/IV
1 D., tadelloser, waagr. Viererstreifen mit den Typen I-IV, postfrisch, II ungebraucht. Katalogpreis: (157,-)
Start Bid €30
Sold...EUR 32.00
Sold For 32
Sale No: 137
Lot No:9976
Cat No:9/15,16/22
Ziffern/Wappen und Doppeladler, tadellos postfr. Serien. Katalogpreis: 120,- (Image)
Start Bid €40
Sold...EUR 36.00
Sold For 36