Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 133
German Occupation II. Worldwar Serbia
Sale No: 133
Lot No:9994
Cat No:6,8/13
3 sowie 5-16 D., tadellos gestplt., sign. Krischke BPP. Katalogpreis: 260,- (Image)
Start Bid €70
Closed..Oct-25-2018, 23:59:00 EST
Sale No: 133
Lot No:9997
Cat No:Bl.1
Semendria-Block, tadellos mit Ersttags-SST. Katalogpreis: 900,- (Image)
Start Bid €250
Sale No: 133
Lot No:10002
Cat No:Bl.1/4
Semendria- und Kriegsinvaliden-Blöcke, postfr. (Beanstdg.). Katalogpreis: (1.200,-) (Image)
Start Bid €120
Sale No: 133
Lot No:10008
Cat No:54/57AII
Kriegsgefangene, Type II, mit Stecherzeichen, postfr. Serie (4+12 D. etwas unfrisch). Katalogpreis: 930,- (Image)
Start Bid €200
Sale No: 133
Lot No:10009
Cat No:55AII,56AII(4),57AII
1+3 D.-4-+12 D., sieben Werte mit Stecherzeichen, postfr., teils min. Gummipunkte. Katalogpreis: 430,- (Image)
Start Bid €80
Sale No: 133
Lot No:10018
Cat No:Bl.4I
Kriegsinvaliden-Block, Abart I, postfr. in üblicher Gummierung. Katalogpreis: 1.000,- (Image)
Start Bid €150
Sale No: 133
Lot No:10023
Cat No:94/98Zd
Serbische Post, tadellos postfr. Zusammendruckbogen. (Image)
Start Bid €30
Sold...EUR 34.00
Sold For 34
Sale No: 133
Lot No:10027
Cat No:1/22,D1
Drei kpl. Serien sowie Dienstmarke 3 D., postfrisch (ein Wert ungebr.). Katalogpreis: 160,- (Image)
Start Bid €40
Sold...EUR 42.00
Sold For 42