Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 139
German Occupation II. Worldwar Russia Ljady
Sale No: 139
Lot No:7993
Cat No:2a/b
60 K., beide Farben, tadellos postfrisch, sign. Rommerskirchen BPP. Katalogpreis: 500,- Mi. 2a/b (Image)
Start Bid €150
Closed..Dec-03-2021, 02:00:00 EST