Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 137
German Occupation II. Worldwar Montenegro
Sale No: 137
Lot No:9952
Cat No:1/9
Freimarken, tadellos postfr. Serie, sign. Krischke BPP. Katalogpreis: 600,- (Image)
Start Bid €200
Closed..Dec-04-2020, 03:00:00 EST
Sale No: 137
Lot No:9953
Cat No:10/18
25 C.-5 L., tadellos postfrisch, Kopie von Fotoattest Brunel für die kpl. Serie, aus der diese Marken stammen. Katalogpreis: 1.210,- (Image)
Start Bid €350