Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 133
Germany and German Colonies German Occupation II. Worldwar Montenegro
Sale No: 133
Lot No:9945
Cat No:10/19I
Freimarken/Flugpost, Serie mit Satzfehler I, tadellos postfr., dabei Freimarken 25, 50 C., 1,25 und 2 L. sowie Flugpost 1 und 2 L. in Paaren mit Normalmarken, tadellos postfr. Sehr seltene Serie, Auflage nur 25 Stücke, sign. bzw. Fotoattest Krischke BPP. Katalogpreis: 22.360,-(Image)
Start Bid €7500
Opening EUR 7,500.00
Sold...EUR 6,500.00
Closed..Oct-25-2018, 23:59:00 EST
Sold For 6500
Sale No: 133
Lot No:9947
Cat No:15/19
Flugpost 50 C.-10 L., tadellos postfr. Serie, dabei 1 L. im postfr. Eckrand-Viererblock re. oben, sign. Krischke BPP, 10 L. sign. Dub. Katalogpreis: 7.420,-(Image)