Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 131
German Occupation II. Worldwar Macedonia
Sale No: 131
Lot No:7948
Cat No:1V
1 L. a. 10 St., Aufdruckfehler V, tadellos postfrisch, doppelt sign. Krischke BPP. Katalogpreis: 130,- (Image)
Start Bid €20
Closed..Mar-27-2018, 23:59:00 EST