Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 131
German Occupation II. Worldwar Lithuania Raseiniai
Sale No: 131
Lot No:7946
Cat No:8K
80 K., Abart: kopfstehender Aufdruck, schönes Bfstk. mit ideal aufges. Stempel RASEINIAI "a" 24/VIII 41. Trotz kl. Ausbesserungen ein außergewöhnlich schönes Bfstk. dieser großen Besetzungs-Rarität, doppelt sign. Krischke BPP, Fotoattest Huylmans BPP. Katalogpreis: 3.500,- (Image)
Start Bid €800
Sold...EUR 840.00
Closed..Mar-27-2018, 23:59:00 EST
Sold For 840