Sale No: 137
Lot No:9943
Cat No:18,17III,17(2),11,14
Vilnius: 1 R. mit dreimal 80 K. (einmal Aufdruckfehler III) sowie 10 und 50 K. auf dekorativem philat. Einschreibebrief mit Stempel VILNIUS 21/7 41 (ohne Ak.-Stempel). Einige winz. Unebenheiten sollten bei dieser seltenen Frankatur toleriert werden, sign. Keiler BPP, Fotoattest Huylmans BPP. Katalogpreis: 2.000,-+ (Image)