Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 133
German Occupation II. Worldwar Laibach
Sale No: 133
Lot No:9874
5 C.-1,25 L., tadellos postfr. Serie. Katalogpreis: 350,- (Image)
Start Bid €120
Sold...EUR 96.00
Closed..Oct-25-2018, 23:59:00 EST
Sold For 96
Sale No: 133
Lot No:9878
Cat No:13(5)
2 L., postfr. Viererblock vom Bogenrand mit Abart II sowie Einzelstück aus der li. ob. Bogenecke (etwas unfrisch) mit schwachem Druckpunkt. (Image)
Start Bid €50
Sale No: 133
Lot No:9883
Cat No:21/28
Flugpost, tadellos postfr. Serie, sign. Brunel BPP. Katalogpreis: 320,- (Image)
Start Bid €120
Sale No: 133
Lot No:9884
Cat No:21/28
Flugpost, tadellos postfr. Serie. Katalogpreis: 320,- (Image)
Start Bid €120
Sale No: 133
Lot No:9886
Cat No:29/30
Rotes Kreuz, tadellos postfr. Serie. Katalogpreis: 280,- (Image)
Start Bid €100
Sale No: 133
Lot No:9887
Cat No:29/30
Start Bid €100
Sale No: 133
Lot No:9890
Cat No:39/44
Winterhilfe, tadellos postfr. Serie. Katalogpreis: 320,- (Image)
Start Bid €120
Sale No: 133
Lot No:9891
Cat No:45(100)
5 C., postfr. Bogen zu 100 Exemplaren, gef. und teils angetrennt. Katalogpreis: 170,- (Image)
Start Bid €0
Opening EUR 0.00
Sale No: 133
Lot No:9898
5 C.-2 L., tadellose Serie auf schön gestplt. Briefstück mit idealem Stempel LUBIANA 9/5 44, Fotoattest Brunel BPP. Katalogpreis: 450,-+ (Image)
Start Bid €150