Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 133
Germany and German Colonies German Occupation II. Worldwar Kotor
Sale No: 133
Lot No:9858
Cat No:1/6I
0,50 L.-10 L., kpl. Serie, postfr. mit Abart I, dabei 1 L. mit beiden Wz., 1,50 L. im postfr. Eckrand-Viererblock re. oben sowie 4 und 10 L. je im waagr. Paar, Fotoatteste Ercegovic/Ludin. Katalogpreis: 5.000,-(Image)
Start Bid €1100
Opening EUR 1,100.00
Closed..Oct-25-2018, 23:59:00 EST
Sale No: 133
Lot No:9863
Cat No:7K,7(2)
0,10 Mk. a. 3 Din., Abart: kopfstehender Aufdruck, sowie waagr. Paar mit stark verschobenem Aufdruck auf Bfstk. mit klaren Stempel HERCEGNOVY 28.IX.44. Sehr seltene Abart, Fotoattest Krischke BPP. (Image)
Start Bid €400
Sale No: 133
Lot No:9865
Cat No:10IV,10VI,10(7)
0,50 Mk. a. 4 Din., neun tadellos postfr. Werte, dabei Abart IV und VI, meist sign. Ludin BPP. Katalogpreis: 950,-(Image)